Новости

Сотрудники тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в праздновании широкой Масленицы

Сотрудники тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области совместно с членами своих семей приняли участие в праздновании широкой Масленицы в парке «Западный» г. Димитровграда.

18-03-2024
В УФСИН России по Ульяновской области подведены итоги текущей работы ведомства

В УФСИН России по Ульяновской области состоялось совещание под председательством врио начальника Управления полковника внутренней службы Станислава Акимова, на котором рассмотрены текущие вопросы исполнительской дисциплины ведомства и подведомственных учреждений в период усиленного варианта несения службы.

18-03-2024
Сотрудники УФСИН России по Ульяновской области стали серебряными призерами Кубка Ульяновской области 1 этапа по практической стрельбе из пистолета и карабина пистолетного калибра

В период с 15 по 18 марта в тире учебного центра «Динамо-Профи» состоялся Кубок Ульяновской области 1 этапа по практической стрельбе из пистолета и карабина пистолетного калибра. Организатором спортивных состязаний выступили Федерация практической стрельбы России и Федерация практической стрельбы Ульяновской области.

18-03-2024
В колонии-поседении № 1 г. Ульяновска с осужденными проведены воспитательные мероприятия

В минувшие выходные с осужденными КП-1 УФСИН России по Ульяновской области сотрудники воспитательного отдела учреждения провели ряд культурно-массовых и спортивных мероприятий.

18-03-2024
Сотрудник уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ульяновской области оказывает помощь в восстановлении Знаменского женского монастыря в Ляховке

Сотрудник Засвияжского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Ульяновской области Александр Шагаев продолжает оказывать помощь восстановлении Спасского храма, расположенного в с. Ляховка Ульяновской области.

18-03-2024
Осужденный ИК-3 УФСИН России по Ульяновской области отправился в отпуск

Осужденному исправительной колонии №3 предоставлен 7-дневный отпуск за пределами пенитенциарного учреждения.

18-03-2024
В Ульяновской области подозреваемые и обвиняемые, а также осужденные без изоляции от общества приняли участие в выборах Президента Российской Федерации

Подозреваемые и обвиняемые, а также осужденные, чьи приговоры не вступили в законную силу, содержащиеся в следственных изоляторах № 1 и № 3, филиале «Больница» ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН России, помещении, функционирующем как следственный изолятор, при тюрьме УФСИН России по Ульяновской области, реализовали свое конституционное право, приняв участие в выборах Президента Российской Федерации. Кроме того, проголосовали осужденные к принудительным работам и лица, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

18-03-2024
Сотрудники УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в выборах

Сотрудники УФСИН России по Ульяновской области, ветераны УИС принимают участие в выборах Президента Российской Федерации.

18-03-2024
В участках, функционирующих как исправительные центры, Ульяновской области прошли масленичные гулянья

Во всех УФИЦ Ульяновской области состоялись празднования Масленицы. Осужденные к принудительным работам приготовили более 600 блинов по различным рецептам и с разнообразной начинкой. Культурные мероприятия проходили в рамках организации полезного досуга осужденных без изоляции от общества.

17-03-2024
Сотрудники и ветераны УФСИН России по Ульяновской области почтили память Дмитрия Разумовского

16 марта сотрудники УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику Героя России Дмитрию Разумовскому.

16-03-2024
Ветерана тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области поздравили с 80-летним юбилеем

Сотрудники Тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области и председатель ветеранской организации Михаил Румянцев поздравили по месту жительства с 80-летием ветерана учреждения Алевтину Муслаховну Меркулову.

15-03-2024
В тюрьме г. Димитровграда Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков проверил подготовку к выборам Президента Российской Федерации

В тюрьме УФСИН России по Ульяновской области, в помещении, функционирующем в режиме следственного изолятора, региональный омбудсмен Сергей Люльков совместно с помощником начальника территориального органа ФСИН России по соблюдению прав человека в УИС Анатолием Артюхиным проверили подготовку к выборам Президента Российской Федерации.

15-03-2024
В Ульяновске подведены итоги межрегионального турнира по мини-футболу среди сотрудников силовых структур, посвященного 145-летию образования УИС

15 марта подведены итоги межрегионального турнира по мини-футболу среди сотрудников силовых структур, посвященного 145-летию образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

15-03-2024
Старшеклассникам Криушинской средней школы рассказали о преимуществах службы в уголовно-исполнительной системе

Инспектор отдела кадров и работы с личным составом исправительной колонии № 2 УФСИН России по Ульяновской области Светлана Илюхина и психолог психологической лаборатории ИК-2 Александр Гаврилов провели профориентационное занятие со старшеклассниками Криушинской средней школы.

15-03-2024
В Ульяновске состоялось открытие межрегионального турнира по мини-футболу среди сотрудников силовых структур, посвященного 145-летию образования УИС

14 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе УлГУ состоялась торжественная церемония открытия межрегионального турнира по мини-футболу среди сотрудников силовых структур, посвященного 145-летию образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

14-03-2024
В УФСИН России по Ульяновской области проведен анализ производственной деятельности подведомственных учреждений

В региональном УФСИН под председательством врио начальника полковника внутренней службы Станислава Акимова проведен анализ производственной деятельности исправительных учреждений Ульяновской области.

13-03-2024
С осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, проведено психологическое занятие

Специалистами Центра социально-психологической помощи семье и детям в Тереньгульском районе Ульяновской области проведено занятие с осужденными без изоляции от общества, состоящими на учете, на тему «Поведение в трудных жизненных ситуациях» в рамках программы «Я владею собой».

13-03-2024
Ветеран уголовно-исполнительной системы Ульяновской области стала серебряным призером Чемпионата и Первенства Федерации зимнего плавания России

«Холода не надо бояться, холоду надо доверять», - так говорит Надежда Чевская, ветеран ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области и участница Чемпионата и Первенства Федерации зимнего плавания России, состоявшегося в Уфе.

13-03-2024
Поздравление сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы Ульяновской области с 81-ой годовщиной образования регионального УФСИН

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с 81-ой годовщиной образования УФСИН России по Ульяновской области!

Уголовно-исполнительная система всегда была оплотом надежности, законности и правопорядка. Сегодня, в эпоху серьезных испытаний, сотрудники ведомства продолжают достойно выполнять служебные обязанности, проявляя высокие нравственные и волевые качества.

Людей, которые связали свой жизненный путь со службой в уголовно-исполнительной системе, объединяют трудолюбие, чувство долга и справедливости, умение убеждать и сохранять спокойствие в экстремальных ситуациях.

За прошедшие годы в нашем ведомстве произошли значительные изменения, направленные на гуманизацию исполнения наказания, укрепление материальной базы и улучшение социально-бытовых условий в учреждениях. Накоплен уникальный опыт применения альтернативных уголовных наказаний, не связанных с изоляцией от общества, и организации трудовой занятости осужденных.

Мы будем продолжать планомерно реализовывать приоритетные направления развития уголовно-исполнительной системы и использовать имеющийся потенциал в интересах государства.

Выражаю благодарность личному состав за самоотверженный труд и верность избранной профессии.

Самые теплые поздравления и пожелания здоровья нашим ветеранам. Мы гордимся вами и высоко ценим ваш профессиональный и жизненный опыт, желание передавать лучшие традиции ведомства молодому поколению.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых успехов в благородном деле служения Отечеству!

Врио начальника УФСИН России по Ульяновской области
полковник внутренней службы С.В. Акимов

13-03-2024
В подведомственных учреждениях УФСИН России по Ульяновской области состоялись мероприятия, приуроченные ко Дню работника уголовно-исполнительной системы

На общих построениях личного состава начальники учреждений поздравили сотрудников с праздником, поблагодарили за самоотверженный труд, пожелали успехов на службе, с честью и достоинством исполнять свой служебный долг на благо Отечества. Руководители подведомственных учреждений вручили отличившимся сотрудникам ведомственные награды, благодарности и очередные специальные звания.

12-03-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе