Команда УФСИН России по Ульяновской области стала серебряным призером турнира по хоккею шайбой

22.01.2023

В период с 19 по 20 января в состоялся турнир по хоккею с шайбой на призы начальника УФСИН России по Республике Мордовия.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: УФСИН России по Республике Мордовия, УФСИН России по Ульяновской области, Атюрьево, «Сокол» Зубова Поляна, Ковылкино, Норовчат Пензенской области.

Финал за место победителя был напряжённым и зрелищным. Сборные команды региональных УФСИН Ульяновской области и Республики Мордовия не уступали друг другу до последней минуты, дополнительные 10 минут тоже ничего не решили, счёт 7:7. Затем состоялось серия буллитов, которая определила победителя - 9:10 победила сборная УФСИН России по Республике Мордовия.

По итогам турнира победителем стала УФСИН России по Республике Мордовия, серебряным призером стала сборная УФСИН России по Ульяновской области, третье место заняла команда Атюрьево.

Также были отмечены лучшие игроки турнира, лучшим нападающим признан игрок из сборной УФСИН России по Ульяновской области Андрей Исаев.

На церемонии закрытия начальник УФСИН России по Республике Мордовия Леонид Мустайкин вручил победителям и призерам кубки, памятные медали и грамоты.

За предоставленные фотографии благодарим Федерацию хоккея Республики Мордовия.