Итоги спартакиады Совета ветеранов УФСИН Ульяновской области.

13.12.2019

12 декабря проведено первенство Совета ветеранов УФСИН России по Ульяновской области по настольному теннису в зачет спартакиады посвященной 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войны.

В этом заключительном этапе приняли участие четыре ветеранских организации. В командном зачете победу одержала команда ветеранов ФКУ ИК-2. На втором месте команда аппарата УФСИН. Третье место завоевала команда ФКУ ИК-8. В личном зачете уверенную победу одержал кандидат в мастера спорта Игорь Лысак. На втором месте представитель ФКУ ИК-2 Александр Табунин, третьим призером стал Михаил Жига ветеран ФКУ ИК-8. Победители и призера награждены грамотами и медалями.

В общеспартакиадном зачете уверенную победу одержали ветераны аппарата УФСИН – 14 очков. На втором месте команда ФКУ ИК-4 – 44 очка-места и на третьем месте, как и в прошлом году, ветераны ФКУ ИК-8 – 55 очков – мест. Это большой успех данного подразделения. Ниже своих возможностей выступили ветераны подразделений ФКУ ИК-3 занявшие 6-е место с 99 очками-мест и ФКУ ИК2, занявшая 4 место с 69 очками-мест.

Николай Лагунов, главный  судья, судья Всесоюзной категории.

Дата последнего обновления: 13.12.2019 17:31