Новости

В исправительной колонии № 10 г. Димитровграда проведено занятие с личным составом о соблюдении ПДД

В рамках служебной подготовки под председательством начальника ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области Олега Комарова проведено занятие с личным составом о соблюдении Правил дорожного движения с участием сотрудника ОГИБДД МО МВД России «Димитровградский» Дениса Стрункова.

25.12.2023
В следственном изоляторе №1 состоялось занятие с личным составом

В следственном изоляторе №1 под руководством начальника учреждения Станислава Бобровского состоялся инструктаж личного состава учреждения в преддверии усиленного варианта несения службы в новогодние праздники.

21.12.2023
В ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области проведено занятие по служебной подготовке

В исправительной колонии № 10 УФСИН России по Ульяновской области в рамках служебно-боевой подготовки сотрудников проведено занятие, на котором рассмотрены вопросы обеспечения режима и надзора, противодействия коррупции.

08.12.2023
С сотрудниками подведомственных учреждений УФСИН России по Ульяновской области проведено просветительское занятие в рамках проекта Российского общества «Знание»

Сотрудники ИК-8, ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области и ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН России стали участниками просветительского проекта Российского общества «Знание».

28.11.2023
В ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области проведено занятие антикоррупционной направленности

Выполнение требований антикоррупционного законодательства Российской Федерации и реализация задач по противодействию коррупции являются одним из приоритетных направлений деятельности УФСИН России по Ульяновской области.

20.11.2023
В УФСИН России по Ульяновской области подведены итоги текущей работы ведомства

В УФСИН России по Ульяновской области состоялось совещание под председательством начальника Управления Сергея Балдина, на котором рассмотрены текущие вопросы исполнительской дисциплины ведомства и подведомственных учреждений за прошедшую неделю.

16.10.2023
В следственном изоляторе № 3 г. Инза проведено занятие с личным составом

В СИЗО-3 УФСИН России по Ульяновской области под председательством начальника учреждения Константина Букина проведено общее собрание сотрудников.

19.08.2023
С сотрудниками тюрьмы г. Димитровграда священнослужитель провел профилактическую беседу по противодействию коррупции

Тюрьму УФСИН России по Ульяновской области посетил священнослужитель отец Александр, который провел профилактическую беседу с личным составом учреждения.

05.06.2023
С сотрудниками исправительной колонии № 8 проведено профилактическое занятие по противодействию коррупции

Исправительную колонию № 8 УФСИН России по Ульяновской области посетил помощник начальника УФСИН по работе с верующими протоирей Святослав Еренков. Священнослужитель провел профилактическую беседу с личным составом учреждения.

12.05.2023
С сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции проведены занятия по профилактике коррупции

Психологами УИИ УФСИН России по Ульяновской области с личным составом проведены мероприятия, направленные на профилактику и противодействие коррупции.

12.05.2023
В следственном изоляторе № 1 проведено профилактическое мероприятие с личным составом

В СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области состоялось общее собрание личного состава учреждения под председательством начальника учреждения Станислава Бобровского, с участием начальника ОСБ УФСИН России по Ульяновской области Александра Емельянова, сотрудника ГИБДД УМВД России по Ульяновской области Натальи Безруковой и члена Общественной наблюдательной комиссии Ульяновской области протоиерея Николая Головина.

21.04.2023
В следственном изоляторе № 3 подведены итоги деятельности учреждения за 1 квартал 2023 года

7 апреля в СИЗО-3 УФСИН России по Ульяновской области под председательством начальника учреждения Константина Букина и заместителей по направлениям деятельности подведены итоги служебной деятельности учреждения за 1 квартал текущего года.

08.04.2023
В СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области состоялось собрание младшего начальствующего состава

В следственном изоляторе № 1 состоялось собрание младшего начальствующего состава под председательством начальника учреждения Станислава Бобровского, а также с участием заместителей начальника учреждения и главного бухгалтера.

16.03.2023
Начальник отдела исправительной колонии № 9 задержан по подозрению в получении в взятки

Следственными органами Следственного комитета по Ульяновской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела воспитательной работы ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом за незаконные действия).

17.02.2023
Бывший заместитель начальника ИК-4 УФСИН России по Ульяновской области осужден за получение взятки в особо крупном размере

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками отдела собственной безопасности УФСИН России по Ульяновской области совместно с УФСБ России по Ульяновской области выявлены факты получения денежных вознаграждений от представителей коммерческих структур бывшим заместителем начальника - начальником центра ИК-4 УФСИН России по Ульяновской области при заключении государственных контрактов в период с 2016 по 2018 год на приобретение сырья для изготовления пищевой продукции.

03.02.2023
ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

С 15 января по 15 февраля 2023 года на официальном сайте УФСИН России по Ульяновской области будет проводиться ежегодный онлайн-опрос граждан по оценке эффективности деятельности ведомства в вопросах профилактики коррупционных и иных правонарушений.

30.12.2022
УФСИН России по Ульяновской области сообщает

Напоминаем о возможности сотрудников уголовно-исполнительной системы участвовать в осуществлении общественного контроля с использованием государственных интернет-ресурсов: https://vashkontrol.ru/https://regulation.gov.ru/https://www.roi.ru/

20.12.2022
В тюрьме УФСИН России по Ульяновской области проведено занятие антикоррупционной направленности

Выполнение требований антикоррупционного законодательства Российской Федерации и реализация задач по противодействию коррупции являются одним из приоритетных направлений деятельности УФСИН России по Ульяновской области.

14.12.2022
В рамках профилактики преступлений коррупционной направленности проведено занятие с сотрудниками УИС

29 сентября в рамках выполнения плана профилактики коррупционных преступлений заместитель начальника тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области Андрей Канунников и начальник оперативного отдела Владислав Матвиенко провели профилактическую лекцию антикоррупционной направленности с личным составом.

29.09.2022
В следственном изоляторе № 3 проведено занятие с личным составом по противодействию коррупции
В СИЗО-3 УФСИН России по Ульяновской области в рамках служебной подготовки проведено занятие с личным составом по противодействию коррупции.
01.09.2022

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе