1 марта учителя вечерней (сменной) школы №9 совместно с сотрудниками воспитательного отдела ИК-4 организовали игру КВН для осужденных. Две команды осужденных открыли сезон клуба веселых и находчивых 2022 года под названием «Весна идет, весне дорогу».
В исправительной колонии № 9 УФСИН России по Ульяновской области в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых инженера 1 категории по нормированию труда планово-экономической группы трудовой адаптации осужденных, а также члена ветеранской организации Наталью Антошкину.
4 марта на телеканале «Репортер 73» в 6-00 выйдет выпуск передачи «Утро с Репортером» с участием сотрудниц УФСИН России по Ульяновской области.
1 марта является днем образования отдела специального назначения «Шквал» УФСИН России по Ульяновской области.
1 марта является днем образования отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Ульяновской области, в этом году отмечающего уже 26 годовщину.