новости службы

В СИЗО-1 отпраздновали День работника УИС и 80-летие УФСИН России по Ульяновской области

13 марта в следственном изоляторе УФСИН России по Ульяновской области состоялись мероприятия, приуроченные к празднованию Дня работника УИС и 80-летию УФСИН России по Ульяновской области.

13.03.2023
В УФСИН России по Ульяновской области подведены итоги конкурса детских рисунков «Служба в УИС – высокое призвание!»

В целях патриотического, нравственного и эстетического воспитания подрастающего поколения, а также в честь празднования Дня работника уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и 80-летия образования УФСИН России по Ульяновской области среди детей работников и ветеранов УИС проведен конкурс детских рисунков «Служба в УИС – высокое призвание!».

13.03.2023
В УФСИН России по Ульяновской области отметили профессиональный праздник и 80-летие регионального Управления

В региональном УФСИН России по Ульяновской области отметили 144-ю годовщину образования единого пенитенциарного ведомства в нашей стране и День работника УИС, а также 80-летие УФСИН России по Ульяновской области.

13.03.2023
Поздравление сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы Ульяновской области с 80-летием регионального УФСИН

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!


Поздравляю вас с 80-летием УФСИН России по Ульяновской области!
Служба в уголовно-исполнительной системе никогда не была и не будет простой. Она требует от сотрудников безукоризненной дисциплины, профессионализма, строгости и одновременно чуткости к проблемам людей, преданности своему долгу, верности принципам добра и справедливости, готовности сохранять самообладание в сложных ситуациях, выдерживать серьезные нагрузки и не отступать перед испытаниями.

На нас лежит высокая ответственность за неукоснительное исполнение решений суда, четкое следование букве закона, обеспечение безопасности и правопорядка на территориях учреждений. Важно проведение последовательной работы, направленной на профилактику правонарушений, исправление осужденных, возвращение их в общество законопослушными гражданами.

Для выполнения стоящих сегодня перед нами задач необходимы полная самоотдача, требовательность к себе, умение работать на перспективу. Большего внимания требуется уделять воспитательной работе с молодыми сотрудниками, плодотворному взаимодействию с институтами гражданского общества.

Особую благодарность и глубокую признательность выражаю уважаемым ветеранам уголовно-исполнительной системы Ульяновской области за их любовь к профессии, отзывчивость, готовность делиться своим опытом с молодыми сотрудниками.

От всей души желаю всем сотрудникам уголовно-исполнительной системы Ульяновской области крепкого здоровья, удачи, благополучия и новых успехов в благородном служении Отечеству и мирного неба над головой!


Начальник УФСИН России по Ульяновской области
полковник внутренней службы                                     С.Н. Балдин
13.03.2023

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе