Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в УИИ, посетили спектакль Ульяновского драматического театра им. И.А. Гончарова

11.06.2019

Для сотрудников и членов их семей, несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ульяновской области, стало традицией посещение Ульяновского драматического театра имени И.А. Гончарова. По инициативе психологов УИИ организован просмотр постановки «Если начать сначала….».

В пьесе происходит парадоксальное сопряжение времен, и главный герой получает шанс снова принять судьбоносное решение, от которого зависит его будущее. Все присутствующие смогли поразмышлять о том, к чему могут привести совершаемые поступки, задуматься о быстротечности жизни и невозможности вернуть дорогих и важных для каждого ушедших людей. Ответить на все эти вопросы смогли ульяновские театральные звезды первой величины.

Целью подобных мероприятий является формирование у подрастающего поколения потребности в приобщении к культурным ценностям, стимулирование правопослушного поведения, нравственное воспитание личности, повышение культурного уровня.

После представления сотрудники, родители несовершеннолетних и сами ребята поделились впечатлениями и обменялись мнением о спектакле, постановка никого не оставила равнодушным. 

Группа психологического обеспечения УИИ

Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в УИИ, посетили спектакль Ульяновского драматического театра им. И.А. Гончарова


Поделиться:

Дата последнего обновления: 19.06.2019 15:18

архив новостей

« Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия