Осужденные КП-1 УФСИН России по Ульяновской области и УФИЦ при ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области сыграли товарищеский матч по футболу

05.04.2021

В спортивном зале участка, функционирующего как исправительный центр, при ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области впервые состоялся товарищеский матч по футболу между осужденными, содержащимися в УФИЦ, и осужденными колонии-поселения №1 УФСИН России по Ульяновской области.

Встреча проходила по правилам мини футбола в 2 тайма по 20 минут, в каждой команде 5 человек. В результате упорной борьбы со счетом 2:1 победу одержала команда УФИЦ. Начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН России по Ульяновской области Денис Колбая вручил участникам медали, грамоты, а команде – победителю переходящий кубок.

Матч – реванш на футбольном поле КП-1 УФСИН России по Ульяновской области решено провести уже в мае.

Осужденные выразили благодарность за проведенное мероприятие начальнику УФИЦ при ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области Ренату Абдуллину и заместителю начальника КП-1 УФСИН России по Ульяновской области Анатолию Артюхину.