В УФСИН России по Ульяновской области состоялся митинг-реквием, посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

06.05.2021

6 мая в УФСИН России по Ульяновской области состоялся митинг-реквием, посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, с участием руководства и представителей Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ульяновской области.

Открыл мероприятие врио начальника регионального УФСИН Станислав Акимов. «Мы никогда не вправе забывать об этой страшной войне. И пусть это святое чувство и осознание величия совершенного отцами и дедами подвига поможет нам сегодня обеспечить светлое и достойное будущее нашей стране, нашим детям!» - завершил свое выступление Станислав Акимов.

С приветственным словом к присутствующим также обратился заместитель начальника УФСВ национальной гвардии по Ульяновской области-начальник отделения по работе с личным составом Илья Дорофеев, который отметил важность вклада каждого солдата и офицера в общую Великую Победу.

Почетные караулы ведомств возложили цветы к памятным мемориальным доскам Герою Советского Союза, ветерану Великой Отечественной войны, ветерану войск национальной гвардии Громову Ивану Петровичу, бывшему заместителю начальника УИТУ УВД Ульяновской области, ветерану Великой Отечественной войны полковнику внутренней службы Степанову Юрию Михайловичу и бывшему начальнику управления генерал-майору внутренней службы Сныцереву Василию Ивановичу.

Личный состав УФСИН России по Ульяновской области почтил память павших в боях Великой Отечественной войны минутой молчания.

В завершении митинга-реквиема с напутственным словом ко всем присутствующим обратились председатель Совета ветеранов УФСИН Надежда Плаксина и член Совета ветеранов войск национальной гвардии Владимир Козлов, которые отметили значимость Великой Победы в истории нашей страны.

В УФСИН России по Ульяновской области состоялся митинг-реквием посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В УФСИН России по Ульяновской области состоялся митинг-реквием посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В УФСИН России по Ульяновской области состоялся митинг-реквием посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Поделиться:


Дата последнего обновления: 07.05.2021 08:35

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе