Сотрудники уголовно-исполнительной системы Елена Тихонова и Инна Таркаева стали гостями утренней передачи «Утро с Репортером»

09.03.2022

В преддверии Международного женского дня психолог психологической лаборатории ИК-4 УФСИН России по Ульяновской области Елена Тихонова, психолог группы психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Ульяновской области Инна Таркаева стали гостями утренней программы регионального телевидения.

Инна Таркаева и Елена Тихонова раскрыли секрет в том, что обаяние помогает им на службе в уголовно – исполнительной системе. По словам Елены Тихоновой именно обаяние помогает проще и легче относится к каким-либо моментам в службе, но при этом они все равно сохраняют серьезность.

Сотрудницы УИС рассказали какие должности в уголовно – исполнительной системе не обходятся без женщин, ими оказались: психологи, отдел кадров, бухгалтерия, отдел охраны.

Ведущие передачи поинтересовались не опасна ли работа психолога с заключенными, на что наши сотрудницы ответили, что нет, поскольку к каждому человеку необходимо найти индивидуальный подход, а психолог занимается наблюдением и изучением каждого, в том числе осужденного, также они рассказали в чем же заключается основной результат работы, поделились своим опытом, достижениями на службе.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 30.03.2022 15:48

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе