На лыжно-биатлонной базе «Динамо» прошел очередной этап Спартакиады УФСИН России по Ульяновской области

08.07.2022

8 июля сотрудники и ветераны исправительных учреждений УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу. Для участия в беговом состязании на лыжно-биатлонную базу «Динамо» прибыло более 60 сотрудников и ветеранов территориального органа ФСИН России. Программа соревнований включала бег на 1000 метров для женщин и 5000 метров для мужчин.

По итогам соревнований в личном первенстве среди женщин бронзовым призером стала старший инженер производственной группы ИК-4 Кристина Радаева, второе место у инспектора изолированного участка, функционирующего как исправительный центр ИК-9, Валентины Брагиной, победу на дистанции 1000 метров среди женщин одержала главный экономист центра трудовой адаптации осужденных ИК-10 Румия Кирсанова.

Среди мужчин третье место занял сотрудник отдела специального назначения, второго места удостоился младший инспектор отделения по конвоированию Павел Калинин. Победителем среди мужчин стал заместитель начальника ИК-4 Дмитрий Садовников.

В результате упорной борьбы в общекомандном зачете победителем соревнований стала команда ИК-4, представители отдела по конвоированию заняли вторую ступень пьедестала и замкнули тройку лидеров сотрудники ИК-10.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями.