Команда УФСИН России по Ульяновской области приняла участие в Кубке ФСИН России по мини-футболу

19.05.2023

В период с 14 по 18 мая на базе спортивно-оздоровительного центра «Горизонт» в Московской области в борьбе за место победителя в Кубке ФСИН России по мини-футболу состязались 24 команды территориальных органов ФСИН России.

В состав сборной УФСИН России по Ульяновской области вошли 10 сотрудников из аппарата Управления и подведомственных подразделений регионального УФСИН.

Турнир открыл заместитель директора ФСИН России Александр Матвеенко. Он пожелал успехов всем участникам соревнований, а также отметил, что в уголовно-исполнительной системе уделяется большое внимание развитию мини-футбола, ежегодно проводятся Всероссийские соревнования среди курсантов ведомственных образовательных организаций и сотрудников территориальных органов.

Формат проведения соревнований представлял собой групповой этап (шесть групп по четыре команды) и плей-офф.

По окончанию турнира заместитель директора ФСИН России Алексей Гиричев, первый заместитель председателя организации «Динамо» № 32 ФСИН России Юрий Чуприна, российский футболист и общественный деятель Дмитрий Булыкин поздравили победителей и призеров соревнований.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Ульяновской области не теряли времени даром, после состязаний в рамках культурного и патриотического воспитания они посетили главный храм вооруженных сил РФ, расположенный на территории парка «Патриот», возведенный в память о ратных подвигах русского народа во всех войнах, выпавших на долю нашей страны. Сотрудники УФСИН оценили масштабность сооружения и внутреннее убранство главного храма вооруженных сил Российской Федерации.

После экскурсии по храму сотрудники УФСИН России по Ульяновской области посетили музейный комплекс «Дорога памяти», расположенный на территории парка «Патриот», там они прошли путь длиною в 1418 шагов в память о 1418 днях и ночах Великой Отечественной войны.

Особое впечатление на участников экскурсии произвела галерея, созданная с помощью технологии микрофотографии и оформленная десятками миллионов фотографий участников войны. Не менее запоминающейся оказалась интерактивная экспозиция музея, обратившись к которой сотрудники УФСИН смогли найти своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Команда УФСИН России по Ульяновской области приняла участие в Кубке ФСИН России по мини-футболу

Команда УФСИН России по Ульяновской области приняла участие в Кубке ФСИН России по мини-футболу

Команда УФСИН России по Ульяновской области приняла участие в Кубке ФСИН России по мини-футболу

Поделиться:

Дата последнего обновления: 22.05.2023 11:13

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе