Психологи провели обучающее тренинговое занятие с сотрудниками, состоящими в кадровом резерве

11.09.2023

Старшим психологом психологической лаборатории исправительной колонии № 2 Анастасией Стародубцевой и психологом исправительной колонии № 9 Аленой Разиной проведено занятие на развитие управленческих навыков у сотрудников, состоящих в резерве руководящих кадров.

Целью психологической подготовки будущих руководителей подразделений является обучение психологическим механизмам в процессе управления и изучению основ мотивирования и стимулирования сотрудников, формирование у них психологической готовности к управленческой деятельности.

Подобные занятия с психологом являются одной из важных составных частей работы с сотрудниками исправительных учреждений. Групповая работа позволяет каждому участнику проявить степень своей заинтересованности и активности в межличностном взаимодействии.

Во время занятия с участниками рассмотрены теоретические основы понятия «лидерство», проведена практическая отработка полученных знаний в ходе тренинговых упражнений, проигрывания сценариев конкретных служебных ситуаций с последующим их обсуждением.

По окончанию мероприятия участники поделились своими впечатлениями, ведущими занятия были подведены его итоги.



Поделиться:

Дата последнего обновления: 11.09.2023 17:27

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе