Сотрудники и ветераны следственного изолятора №1 и исправительной колонии №2 регионального УФСИН с членами семей посетили Ульяновский молодежный театр. Три вечера подряд вниманию зрителей были представлены драма «Завтра была война», комедия «Не все коту масленица» и детский спектакль «дядя Стёпа».
Игра артистов принесла море положительных эмоций посетителям, оставив неизгладимое впечатление о каждом из спектаклей и о Молодежном театре в целом.
За оказанное безвозмездное содействие в организации культурно-досуговой жизни сотрудников, членов их семей и ветеранов уголовно-исполнительной системы начальники отделов кадров и работы с личным составом СИЗО-1 и ИК-2 Наталья Мерчина и Владислав Гоголев вручили руководителю театра благодарственные письма.
- Мероприятия, направленные на культурно-досуговое воспитание и развитие личного состава, являются одним из основополагающих принципов в сохранении профессиональной и личностной целостности сотрудника уголовно-исполнительной системы, - отмечает Наталья Мерчина.