Сотрудники уголовно-исполнительной системы и члены их семей посетили новогодние спектакли

09.01.2023

В новогодние праздники сотрудники уголовно-исполнительной системы региона и члены их семей посетили Дворец культуры «Руслан» и Драматический театр имени И.А. Гончарова.

В ДК «Руслан» зрители смогли посмотреть спектакль «Морозко», который подготовили православные активисты Симбирской Епархии. Данный спектакль - совместный проект Симбирской епархии и Дворца культуры «Руслан». Уже второй год радует Рождественским представлением любительский православный театр, организованный Отделом религиозного образования и катехизации Симбирской Епархии.

В мероприятии приняли участие Архиерейский детский хор и хор воскресной школы храма Андрея Первозванного. В фойе была организована фотозона в виде вертепа, на фоне которого можно было сделать памятные фото, работала выставка изделий декоративно-прикладных изделий. А по окончанию мероприятия дети получили от Деда Мороза сладкие подарки.

Также сотрудники регионального УФСИН и подведомственных учреждений со своими детьми посетили новогодний спектакль «Щелкунчик» в Драматическом театре имени И.А. Гончарова. После спектакля зрителей ждало театрализованное представление у ёлки со сказочными героями. Дети активно и участвовали во всех играх и конкурсах. По окончанию мероприятия все маленькие участники получили сладкие рождественские подарки.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы и члены их семей посетили новогодние спектакли

Сотрудники уголовно-исполнительной системы и члены их семей посетили новогодние спектакли

Сотрудники уголовно-исполнительной системы и члены их семей посетили новогодние спектакли

Поделиться:

Дата последнего обновления: 10.01.2023 06:46

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия