30-летнюю годовщину создания отделов безопасности отметили в пенитенциарных учреждениях Ульяновской области

15.12.2022

В учреждениях УФСИН России по Ульяновской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные 30-летию со Дня образования отделов безопасности Федеральной службы исполнения наказаний.

Подразделения безопасности являются одним из основных элементов выполнения установленного порядка исполнения и отбывания наказания в виде лишения свободы. Главной функцией отделов является осуществление надзора за осужденными, поддержание порядка в исправительных учреждениях и соблюдение норм действующего законодательства лицами, заключенными под стражу.

Поздравления с профессиональным праздником принимали сотрудники отделов безопасности исправительных учреждений и ветераны уголовно-исполнительной системы.

На утреннем построении личного состава тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области с торжественным событием сотрудников и ветеранов поздравил начальник учреждения Александр Логинов. Выразив слова благодарности, Александр Логинов отметил, что за 30 лет существования отделов безопасности доказана важность и необходимость той работы, которую они выполняют. И благодаря ответственному отношению к своим обязанностям, грамотности и профессионализму в исправительных колониях поддерживается порядок.

За достигнутые высокие показатели в служебной деятельности сотрудники отдела безопасности отмечены благодарностями. За многолетний добросовестный труд награждена ветеран уголовно-исполнительной системы Светлана Ежова. В этот праздничный день сотрудники службы безопасности поздравили на дому своих коллег, ветеранов уголовно-исполнительной системы, и вручили им памятные подарки.

Дружный коллектив службы безопасности исправительной колонии № 9 поздравил врио начальника учреждения Георгий Головко. Он поблагодарил сотрудников за добросовестное выполнение служебных обязанностей, дисциплинированность и организованность, проявленную инициативу и усердие. Лучшие сотрудники, в честь празднования юбилейной даты, отмечены благодарственными письмами и подарками.

С памятной датой сотрудников и ветеранов отдела безопасности ИК-8 УФСИН Росси по Ульяновской области поздравил начальник учреждения Евгений Гомолицкий.

- В отделе безопасности проходят службу смелые и отважные люди, которых не пугают все тяготы нелегкой работы, не только физические, но и моральные, поскольку они постоянно находятся в условиях непосредственного контакта с осужденными, в том числе злостными нарушителями режима содержания и особо опасными преступниками, - отметил начальник исправительной колонии № 8.

После поздравительного обращения сотрудники учреждения и ветераны награждены юбилейными медалями «30 лет отделам безопасности уголовно-исполнительной системы России».

30-летнюю годовщину создания отделов безопасности отметили в пенитенциарных учреждениях Ульяновской области

30-летнюю годовщину создания отделов безопасности отметили в пенитенциарных учреждениях Ульяновской области

30-летнюю годовщину создания отделов безопасности отметили в пенитенциарных учреждениях Ульяновской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 16.12.2022 11:14

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе