Торжественное мероприятие в честь Дня работника УИС состоялось в Инзе

16.03.2017

10 марта, в преддверии Дня работника УИС, в актовом зале Центра культурного развития города Инза «Заря» состоялось торжественное мероприятие, организованное по инициативе местной ветеранской организации для коллектива сотрудников СИЗО-3. Проведению этого мероприятия предшествовала большая работа: для приглашения пенсионеров, сотрудников и членов их семей в районную Инзенскую газету Ульяновской области «Заря» было дано объявление (03.03.2017 г. за №9); с сотрудниками ОРЛС подготовлены почетные грамоты и благодарственные письма для награждения сотрудников, с Советом ветеранов УИС подготовлены благодарственные письма и закуплены ценные подарки для награждения ветеранов. На мероприятии присутствовало 250 человек сотрудников, пенсионеров и членов семей. От УФСИН прибыли 25 человек.

От руководства УФСИН с поздравлением и вручением Почетных грамот и благодарственных писем выступил начальник ОВР с осужденными полковник внутренней службы Дмитрий Пилипчук, с поздравлением всех присутствующих и награждением сотрудников выступил начальник учреждения майор внутренней службы Станислав Бобровский. Поздравления с профессиональным днём прозвучали от приглашенных: главы администрации района и области, заместителя Главы администрации Дмитрия Топал, Начальника линейного отделения полиции на станции Инза подполковника полиции Константина Сафонова, Исполняющего обязанности руководителя следственного отдела следственного управления Алексея Сульдяйкина.

Председатель Совета ветеранов УИС Ульяновской области Надежда Плаксина поздравила коллектив сотрудников и ветеранов, пожелала, чтобы организация на таком уровне мероприятия к профессиональному дню работников уголовно-исполнительной системы с приглашением ветеранов, членов семьи, детей и внуков стала ещё одной хорошей традицией коллектива учреждения. На торжестве выступил член Совета ветеранов УИС Николай Лагунов. Он поздравил всех присутствующих и рассказал о планах проведения спортивных соревнований среди ветеранов.

В преддверии знаменательной даты начальником СИЗО-3 за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в честь 138-й годовщины образования уголовно-исполнительной системы России были присвоены очередные специальные звания. В торжественной обстановке прошло награждение особо отличившихся сотрудников ведомственными наградами и почетными грамотами.

От имени Совета ветеранов за активное участие в ветеранском движении председатель местной организации Валентина Кочеткова награждена медалью «Почетный ветеран УИС по Ульяновской области». Ветераны, принимавшие активное участие в ветеранском движении, награждены Благодарственными письмами и ценными подарками от Совета ветеранов. После торжественного собрания отделом культуры Инзенского района был дан очень хороший концерт. Для всех пенсионеров и ветеранов организовано чаепитие.

Инициативу местных ветеранских организаций проведения культурно-массовых мероприятий ветеранов совместно с сотрудниками и членами семей поддержали коллективы учреждений: ИК-2,3, СИЗО-1, 3, ОСН. В этих коллективах в феврале и марте прошли «Дни Здоровья».



Совет ветеранов УИС

Дата последнего обновления: 16.03.2017 15:30

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе