В УФСИН России по Ульяновской области проведен 5 вид спартакиады Совета ветеранов УФСИН России по Ульяновской области по плаванию

28.06.2021

В УФСИН России по Ульяновской области проведен 5 вид спартакиады Совета ветеранов УФСИН России по Ульяновской области по плаванию, посвященному дню Победы. Соревнования пловцов проходили в бассейне «Спартак» на дистанции 100 метров вольным стилем.

Впервые в наших соревнованиях принял участие полковник внутренней службы в отставке Николай Петрович Гордеев, бывший начальник исправительной колонии № 2. Николай Петрович имеет статус «дети войны» ему 75 лет. Он является примером, эталоном здорового образа жизни. За осенне-зимний период Николай Петрович наплавал около 60 км., сочетал плавание и ходьбу на лыжах. Активные занятия плаванием и лыжами позволили Николаю Гордееву одержать уверенную победу в возрастной группе старше 70 лет, его результат 2 мин. 27 сек. Второе место в этой возрастной группе занял также ветеран ИК-2 Александр Левин, его результат 2 мин. 31 сек., он чуть старше 70 лет. Третье место у 74-х летнего Николая Лагунова - 2 мин.57 сек. из команды ветеранов аппарата УФСИН.

В возрастной группе до 65 лет у женщин золото выиграла Надежда Чевская ее результат 2 мин.1 8 сек. Второе место и серебряная медаль у Натальи Черновой -3 мин. 25 сек.Третье место и бронзовая медаль у Татьяны Власовой -3 мин.59 сек.

В возрастной группе до 70 лет у мужчин победил Михаил Анисимов с отличным результатом -1 мин.31 сек. В возрастной группе ветеранов до 60 лет победил Олег Ашанин с команды ИК-4 – 1 мин.18 сек ровно. Владимир Трофимов показал второй результат – 1 мин.28 сек.
Он представлял команду ИК-2. Третье место у Олега Карева 1 мин. 41 сек. Он из команды аппарата УФСИН.

В командном зачете победили пловцы аппарата управления УФСИН России по Ульяновской области второе место у ветеранов ИК - 4, третье место у команды ИК-2. Четвертое место у ветеранов ИК-9.

После пяти видов спартакиады лидирует команда аппарата УФСИН – с суммой 6 очков, второе место у ветеранов ИК-4 - 11 очков, третье место у ветеранов ИК-2 – 30 очков.

Ветераны ОСН «Шквал» на 4-м месте, команды ветеранов отдела по конвоированию и ИК-9 набрали по 54 очка и делят 5-6 места.

В третьем квартале 2021 года ветеранов ожидают соревнования по волейболу, шахматы и настольный теннис.

Дата последнего обновления: 17.07.2021 10:57