Ветераны уголовно-исполнительной системы приняли участие в соревнованиях по плаванию

11.08.2022

Завершился пятый вид спартакиады Совета ветеранов, посвященной 220 –летию Минюста России. Ветераны уголовно-исполнительной системы в этот раз соревновании в плавании на дистанции 100 метров.

Борьба развернулась в бассейне «Спартак». Отличные результаты показали мужчины в возрастной группе до 60 лет. Айдар Замалетдинов, представляющий ветеранскую организацию ИК-2 занял первое место с результатом 1 мин. 8,48 сек. У Дмитрия Клюева с ИК-4, занявшего второе место результат 1 мин. 14,35 сек. Олег Карев из команды УФСИН стал третьим с результатом –1 мин. 43,04 сек.. В возрастной группе до 70 лет победу одержал представитель ветеранской организации аппарата УФСИН Михаил Анисимов его результат -1 мин.32,85 сек. Вторым призером стал Владимир Жничков с команды ФКУ ИК-2 – 1 мин.59,03 сек.

У женщин в возрастной группе до 55 лет победу одержала Ольга Коршунова с команды отдела по конвоированию – 3 мин.17,45 сек. Второй результат у Елены Тихоновой с команды ветеранов ИК-4 – 3 мин.56,59 сек.

Более высокие результаты показали женщины в возрастной группе до 65 лет. Обеду одержала Надежда Чевская представляющая команду ИК-9, ее результат 2 мин.25,53 сек. Второе место у Татьяны Власовой с команды аппарата УФСИН -3 мин.34,29 сек.

У женщин в возрастной группе старше 65 лет победила Нина Володина, ветеран УФСИН -4 мин. 4,99 сек.

В командном зачете уверенную победу с результатом 4 очка-места заняла команда ветеранов аппарата УФСИН. Второе место заняла команда ветеранов ИК -4 8 очков. На третьем месте ветераны ИК-2 с результатом 18 очков.

После пяти видов спорта в обще спартакиадном зачете лидирует ветеранская организация аппарата УФСИН -8 очков. Второе место у команды ветеранов ИК-4 результат 12 очков. На третьем месте ветераны ИК -2, 27 очков. Четвертое и пятое место делят команды ветеранов ИК-8 и отдела по конвоированию. Шестое место у команды ИК-9.