В УФСИН России по Ульяновской области наградили ветеранов

30.06.2022

Решением Совета ветеранов УФСИН России по Ульяновской области было принято решение о награждении победителей и призеров первенств проводимых в зачет спартакиады Совета ветеранов, посвященной 220-летию министерства юстиции России в торжественной обстановке в присутствии действующих сотрудников и ветеранов. Это решение способствует пропаганде здорового образа жизни, вовлечению сотрудников и ветеранов в регулярные занятия спортом, участию в соревнованиях и увеличения численности ветеранской организации УФСИН.

На оперативном совещании начальник Управления Сергей Балдин наградил победителей и призеров первенства совета ветеранов по стрельбе из пистолета Макарова, что способствует развитию стрелкового спорта в частности стрельбы из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

22 июня у знамени УФСИН России по Ульяновской области проведено торжественное награждение победителей и призеров по стрельбе из ПМ и АК. 73-летний ветеран Лариса Коваленко из ветеранской организации ФКУ ИК -4, проработавшая в производстве ИК-4 более четверти века, была награждена в возрастной группе старше 65 лет золотыми медалями за победу в лыжных гонках и стрельбе из пистолета Макарова. Ранее Лариса Коваленко была сильнейшей конькобежкой Ульяновской области и России. Она продолжает успешно выступать в ветеранских соревнованиях ветеранов Ульяновской области и России. Лариса Коваленко тренирует детские и юношеские группы конькобежцев и является достойным примером активного долголетия и здорового образа жизни.

Наталья Чернова из команды ИК-4 награждена золотой медаль за победу в возрастной группе до 65 лет в стрельбе из автомата Калашникова с прекрасным результатом 70 очков. Наталья Чернова разносторонняя спортсменка успешно выступающая в лыжных гонках, плавании и кроссе.

В возрастной группе до 55 лет золотой медалью в стрельбе из автомата Калашникова награждена Татьяна Коптева, она продолжатель династии Коптевых, как и ее брат. Она выступала за команду аппарата УФСИН.

Владимир Покшаев, успешный биатлонист, награжден медалью «Ветеран УИС», выступающий в возрастной группе до 60 лет награжден бронзовой медалью в стрельбе из ПМ. В стрельбе из автомата Калашникова Владимир не сумел повторить прошлогодний успех и не попал в призеры соревнований этого года.

Владимир Жничков из ветеранской организации ИК-2 награжден бронзовой медалью в стрельбе из автомата Калашникова в возрастной группе до 70 лет, но уже в этом году он отметит свой 70 летний юбилей и перейдет в более престижную возрастную группу старше 70 лет.
Благодарственными письмами были награждены Михаил Жига за развитие ветеранского движения, формирования и подготовку сборных команд ИК-8, пропаганду здорового образа жизни, военно-патриотическую работу, участию в соревнованиях совета ветеранов УФСИН и в связи с 60-летием со дня рождения, Владимир Салминский за развитие ветеранского движения, формирование и подготовку сборных команд учреждения ИК-2, активную жизненную позицию, здоровый образ жизни и участие в первенствах совета ветеранов УФСИН.

                                                                                                                                 Николай Лагунов

В УФСИН России по Ульяновской области наградили ветеранов

Дата последнего обновления: 30.06.2022 09:02

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе