Успех ульяновского «моржа»

15.04.2019

6 апреля прошел открытый чемпионат Калининградской области по холодовому плаванию. Чемпионат проводился на озере Шенфлиз. Температура воды +6 градусов. В чемпионате Калининградской области принимали участие «моржи» Германии, Польши, Белоруссии. Главный судья соревнований, судья международной категории, мастер спорта Андрей Никитин, что свидетельствует о высоком рейтинге соревнований. Достойно представляла Ульяновскую область на этом чемпионате ветеран ФКУ ИК-9 майор вн. службы в отставке Надежда Чевская, член клуба «Ульяновские моржи». На дистанции 50м. вольным стилем Надежда Чевская с результатом 56,50 сек. одержала уверенную победу и стала чемпионом Калининградской области. На дистанции 25 метров вольным стилем ульяновская пловчиха стала вторым призером с результатом 21,54 сек. На дистанции 25 метров брассом Надежда показала также второй результат - 32,38 сек. Наш ветеран Надежда Чевская вернется с отдыха из санатория «Тройка» г. Светлогорск с лентой чемпиона и тремя медалями.

Поздравляем! Достойный результат и пример для молодых сотрудников.