Состоялся турнир по волейболу среди ветеранов Общества «Динамо», посвященный 100-летию его образования

01.02.2023

В период с 21 по 28 января в спорткомплексе «Динамо» проходили игры по волейболу среди ветеранов Общества «Динамо», посвященные 100-летию его образования.

На площадку спорткомплекса соревновались волейболисты- ветераны региональных УФСБ и УМВД, УФСИН, сборная «Динамо».

Встреча ветеранов УФСБ и УМВД прошла в напряженной спортивной борьбе, счет в первой партии 30:28 в пользу УФСБ. Также напряженно прошли вторая и третья партия, в которых также победили волейболисты УФСБ.

Затем состоялась игра между ветеранами УФСИН и сборной команды областного совета «Динамо». По итогам игры победу в 3-х партиях одержала сборная команда областного совета «Динамо».

В феврале нашим волейболистам-ветеранам УФСИН предстоит сыграть две игры, а завершится турнир в марте 2023 года. Будем надеяться, что наша команда сумеет побороться за призовые места в этом турнире.