Спортивные соревнования по нормативам ГТО были проведены в Димитровградской воспитательной колонии

03.04.2015

В Димитровградской воспитательной колонии совместно с комитетом по физической культуре и спорту г. Димитровграда было проведено спортивное мероприятие.

Соревнования по комплексному многоборью проводил методист-инструктор из комитета по физической культуре и спорту Олег Ухлаков. Воспитанники соревновались в таких видах спорта как: отжимание, подтягивание, прыжки с места в длину, бег на 100 метров. Результаты принимались в соответствии с нормативами ГТО. В соревнованиях по бегу на дистанции 100 метров в упорной борьбе выиграл Андрей С., второе место занял Евсевий И., в соревнованиях по прыжкам в длину с места выиграл Евсевий И., на 1 сантиметр от него отстал Андрей С. В соревнованиях по отжиманию и подтягиванию единоличное лидерство захватил Антон Ч., который в итоге по общему количеству баллов занял 1 место, немного ему уступил Андрей С. и третьим стал Евсевий И.

По итогам соревнований всем участникам были вручены дипломы участников и победителей. Ребята были очень довольны, что с отличным результатом сдали нормативы ГТО.